Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Рассчитывал по деньгам на скорость на 100-150 мбит, не больше, А тут у Билайн 500 мегабит удивили ценой. Ну вот уже юзаю больше года и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Пока все без проблем буду ТВ подключать тоже Билайн.
Хвалю работников на горячей линии МегаФон. Перестало работать оборудование, который они мне дали бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Я все настроила как надо было, и я все успела закончить во время, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
У меня всю жизнь ИнфоЛада Но мне хочется уйти от него. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Как это можно проверить, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Мне только телевидение провели от Билайн. Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. У меня уже десяток прибавилось,, чем было сразу хотя денег больше не берут. Планирую теперь еще и инет подключать.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, то выгодно получается..
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и представить себе не могла, что интернет оказывается так умеет. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Дом.ру протянули, и мы не нарадуется. Интернет вообще не сбоит, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Небо и земля с тем, что было.
Я тут приглядываюсь к ТТК вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас ТТК и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на ТТК перейти. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Я стормозила и заказала только интернет Самаралан хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Интернет у меня работает уже 3 недели, бегает быстро. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Теленет. Все работает на УРА, мне нравится, но мне добавили 3 канала к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Отзыв по адресу ул Ленинская (с Воскресенка), 1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре